понедельник, 1 сентября 2014 г.

Парк Seonyudo...весна...

Привет~

Сегодня немного расскажу о парке в который мы часто приезжаем, чтобы погулять.
*фото сделаны в разное время. Какие-то весной какие-то летом))

Парк Seonyudo – один из самых известных парков в Сеуле. Он представляет собой остров, расположенный посреди реки.
До парка можно добраться с помощью моста Seonyugyo, который связывает парк с материком. Арочный мост, который также известен как Радужный Мост, каждый вечер подсвечивается красивыми огнями. Именно здесь гарантированы самые лучшие виды, которые бывают в городе.

В парке растут различные сезонные цветы и растения. Здесь есть также выставочный зал и несколько интересных музеев, которые стоит обязательно посетить.


и, как обычно, все интересное под катом))



К сожалению, я пока не смогла увидеть во всей красе радужный мост, потому что бывала в этом парке только днем. 

В парке есть все необходимое для хорошего отдыха. И места где можно посидеть в тенечке и полюбоваться видами, и места где можно перекусить, и места для игр, ну и конечно многочисленные тропинки для прогулок. В парк ходят семьями и парочками, но и одному тоже не возбраняется там прогуливаться, но согласитесь, гулять с кем-то это куда веселее. Наблюдать за семьями с маленькими детьми сплошное умиление, особенно мило когда папочки возяться со своими дочками-сыночками. Мимишность таких моментов просто зашкаливает ^^  Не менее милы парочки, которые под тенью деревьев нежно воркуют ^^


Мне нравится этот парк еще и потому, что добираться до него мне проще всего. Хотя мне нравятся практически все сеульские парки в которых я была.
Сюда мы приезжали, чтобы сделать уроки, а потом погулять или просто для прогулок.
Это чудесно, когда посреди города есть такой островок природы(а в Сеуле он не один), где можно отвлечься от повседневных забот, душевно отдохнуть и с новыми силами приступить к выполнению своих планов и целей.

В парке установлено пианино, на котором любой желающий может поиграть.


Некоторые, под звуки музыки, дремлют на скамейке)))



И немного весенних фото:












И на последок мой весенний look (с той прогулки)

Спасибо, что дочитали)))
всем добра~

Комментариев нет:

Отправить комментарий