вторник, 5 августа 2014 г.

Чудесный день и Шоу "Painters"...



Привет!

Благодаря моей подруге Анастасии, я побывала на прекрасном шоу "Painters- Hero".
Как мы искали куда надо идти эта еще та история)) Кстати с нами всегда так, тропы и гуглмэпс заводят нас в неведомые дали)) Но мы не расстраиваемся, это же весело и познавательно)
Ну и по пути мы не могли пройти мимо любимого магазинчика "ArtBox". Ах...сколько же там всего ... Я всегда любила канцелярию, блокноты, ручки, стикеры... Если посчитать все мои блокноты...хмм... лучше этого не делать))) Не знаю зачем мне столько, но пройти мимо милашного блокнота не могу, это моя слабость. Могут же быть у девушки слабости))) Но я отвлеклась... Итак шоу...


"«Изобразительное шоу» - это представление без слов, во время которого зрители могут своими глазами увидеть процесс появления картин прямо на сцене. Это первое в Корее представление подобного рода, не имеющее себе аналогов за рубежом. Во время представления, которое объединяет в себе театральное и изобразительное искусство, а также элементы мюзикла, артисты на глазах у зрителей создают настоящие произведения искусства. 
На протяжении 80 минут артисты создадут 10 художественных работ, которые вызовут у зрителей только самые радостные и положительные эмоции. Среди этих работ особенно следует выделить "Трехмерные картины", которые словно живые двигаются по сцене, появляющиеся за одно мгновение картины из порошка "Даст дроуинг", отображающие целые истории необычные анимационные картины "Глу энимэйшин", появляющиеся из темноты светящиеся картины "Лайт дроуинг", и другие. Одаренные невероятным талантом артисты развлекают публику также комичными номерами наряду с созданием картин за считанные минуты. Иногда вам будет даже трудно поверить своим глазам."

^_-


От себя скажу... это было потрясающе! Мне очень понравилось. Действительно за несколько минут появлялись шикарные картины. И все это в атмосфере веселья, музыки и танцев. Шоу без слов, но они там и не нужны. Артисты прекрасно взаимодействуют с публикой. Скучно не было ни минуты))) 



После шоу, зрителям была предоставлена возможность пообщаться с артистами, сфотографироваться и взять автографы. Никогда не страдала собиранием подписей...хехе... но все, как говорится, бывает в первый раз))) Они были такие милые, что мы с Настей не удержались))



В общем, это был прекрасный день и спасибо Насте за это)) 
Когда будете в Сеуле, сходите на это шоу, думаю вам понравится)
Спасибо, что дочитали ))

P.S.  Посмотрите видео с этого дня ^_-
Видео посмотреть можно ЗДЕСЬ

Всем добра~
За некоторые фото и описание шоу и комментарии на видео, спасибо Анастасии ))) 

1 комментарий:

  1. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить